スケジュール

  • テニスコート(1コート)
  • テニスコート(2コート)
  • テニスコート(3コート)
  • 卓球エリア
テニス(中上級)
09:30~11:00
樋口
テニス(中級)
11:05~12:35
伊東
テニス(中級)
20:50~22:10
伊東
テニス(初中級)
09:30~11:00
福島
テニス(上級)
11:05~12:35
福島
テニス(中上級)
12:40~14:10
岡本
テニス(中級)
14:15~15:45
樋口
テニス(中上級)
19:25~20:45
伊東
テニス(初中級)
20:50~22:10
石川
テニス(シングルス中上・上級)
22:15~23:35
石川
テニス(ボレー、サーブ)
11:05~12:05
岡本
テニス(初級受け放題)
12:05~13:15
佐藤(久)
テニス(ビギナー受け放題)
13:15~14:15
伊東
テニス(ボレー、サーブ)
20:50~21:50
岡本
卓球(初級)
12:50~13:50
三好
初心者 NEW
卓球(初級)
19:20~20:20
三好
  • テニスコート(1コート)
  • テニスコート(2コート)
  • テニスコート(3コート)
  • 卓球エリア
テニス(シニア中上級)
09:30~11:00
山口
テニス(中級)
11:05~12:35
安井
テニス(中上級)
14:15~15:45
岡本
テニス(中級)
19:25~20:45
安井
テニス(中級)
20:50~22:10
石川
テニス(中級)
09:30~11:00
安井
テニス(中上級)
11:05~12:35
山口
テニス(女子トーナメントBC級)
12:40~14:10
山口
テニス(中級)
14:15~15:45
安井
テニス(男子上級)
19:25~20:45
石川
テニス(中上級)
20:50~22:10
岡本
テニス(上級)
22:15~23:35
岡本
テニス(初級受け放題)
13:05~14:15
佐藤(久)
テニス(初級受け放題)
20:50~22:00
伊藤(拓)
卓球(初級)
09:30~10:30
三好
卓球(初級)
10:40~11:40
三好
卓球(初級)
19:20~20:20
三好
  • テニスコート(1コート)
  • テニスコート(2コート)
  • テニスコート(3コート)
テニス(男子上級)
09:30~11:00
伊東
テニス(女子トーナメントBC級)
11:05~12:35
山口
テニス(初中級)
12:40~14:10
伊東
テニス(中上級)
14:15~15:45
樋口
テニス(中上級)
19:25~20:45
石川
テニス(中上級)
20:50~22:10
石川
テニス(中級)
09:30~11:00
樋口
テニス(中上級)
11:05~12:35
伊東
テニス(中級)
12:40~14:10
山口
テニス(上級)
14:15~15:45
山口
テニス(初中級)
19:25~20:45
大内
テニス(中級)
20:50~22:10
安井
テニス(ビギナー受け放題)
11:05~12:05
樋口
テニス(初級受け放題)
12:05~13:15
大内
テニス(初級受け放題)
19:25~20:35
安井
テニス(ビギナー受け放題)
20:50~21:50
大内
  • テニスコート(1コート)
  • テニスコート(2コート)
  • テニスコート(3コート)
テニス(初中級)
09:30~11:00
大内
テニス(中級)
11:05~12:35
樋口
テニス(初中級)
12:40~14:10
石川
テニス(中級)
09:30~11:00
岡本
テニス(初中級)
11:05~12:35
石川
テニス(女子ダブルス中級)
12:40~14:10
岡本
テニス(女子ダブルス中上級)
14:15~15:45
岡本
テニス(中上級)
19:25~20:45
石川
テニス(中・中上)
20:50~22:10
伊東
テニス(中上級)
22:15~23:35
伊東
テニス(ボレー、サーブ)
11:05~12:05
大内
テニス(初級受け放題)
12:05~13:15
大内
テニス(ビギナー受け放題)
13:15~14:15
大内
テニス(初級受け放題)
19:25~20:35
伊東
テニス(ビギナー受け放題)
20:40~21:40
伊藤(拓)
  • テニスコート(1コート)
  • テニスコート(2コート)
  • テニスコート(3コート)
  • 卓球エリア
テニス(女子トーナメントC級)
11:05~12:35
大内
テニス(女子トーナメントB級)
12:40~14:10
大内
テニス(上級)
14:15~15:45
渡辺
テニス(中級)
20:50~22:10
安井
テニス(中級)
09:30~11:00
大内
テニス(初中級)
11:05~12:35
安井
テニス(中上級)
12:40~14:10
岡本
テニス(初中級)
20:50~22:10
岡本
テニス(上級)
22:15~23:35
渡辺
テニス(ビギナー受け放題)
12:40~13:40
安井
テニス(初級受け放題)
20:50~22:00
永井
卓球(初級)
09:30~10:30
三好
初心者 NEW
卓球(初級)
10:40~11:40
三好
初心者 NEW
  • テニスコート(1コート)
  • テニスコート(2コート)
  • テニスコート(3コート)
テニス(中級)
07:30~09:00
安井
テニス(中級)
09:05~10:25
安井
テニス(初中級)
11:55~13:15
福島
テニス(初中級)
13:20~14:40
伊東
テニス(中級)
14:45~16:05
樋口
テニス(中級)
16:10~17:30
樋口
テニス(シングルス中上・上級)
21:50~23:10
渡辺
テニス(中上級)
07:30~09:00
伊東
テニス(中級)
10:30~11:50
樋口
テニス(中上級)
11:55~13:15
伊東
テニス(上級)
14:45~16:05
渡辺
テニス(上級)
16:10~17:30
渡辺
テニス(上級)
19:00~20:20
渡辺
テニス(中上級)
20:25~21:45
渡辺
テニス(ビギナー受け放題)
14:10~15:10
佐藤(久)
テニス(初級受け放題)
15:15~16:25
伊東

店舗情報

所在地 北海道札幌市西区西町南4丁目2-1
TEL 011-666-5555
営業時間  
・月曜 9:00~22:00
・火曜 9:00~22:00
・水曜 9:00~21:00
・木曜 9:00~22:00
・金曜 9:00~22:00
・土曜 8:30~17:30
・日曜 8:30~19:00
休館日 不定期の為、お知らせにてご案内させていただきます
駐車場 約38台完備

所在地:北海道札幌市西区西町南4丁目2-1
TEL:011-666-5555
営業時間: 
・月曜 9:00~22:00
・火曜 9:00~22:00
・水曜 9:00~21:00
・木曜 9:00~22:00
・金曜 9:00~22:00
・土曜 8:30~17:30
・日曜 8:30~19:00
休館日:不定期の為、お知らせにてご案内させていただきます
駐車場:約38台完備

店舗一覧