スケジュール

  • 1コート
  • 2コート
  • ミニコート
  • ゴルフエリア
テニス(初中級ライト)
12:50~14:05
安井
テニス(初級受け放題)
14:55~15:35
石村
テニス(女子シングルスBC級)
15:45~17:15
伊藤(司)
テニス(初中級)
09:25~10:55
安井
テニス(中級)
11:00~12:30
伊藤(司)
テニス(中上級)
12:35~14:05
石村
テニス(中級)
14:10~15:40
伊藤(司)
テニス(中上級)
15:45~17:15
石村
テニス(ビギナー受け放題)
14:10~14:50
石村
ゴルフ(大人レッスン)
09:00~10:20
津山
ゴルフ(大人レッスン)
10:30~11:50
津山
ゴルフ(フリー練習)
12:20~16:00
  • 1コート
  • 2コート
  • ゴルフエリア
テニス(中級)
09:30~11:00
山口
テニス(初中級ライト)
11:05~12:20
橋本
テニス(初中級ライト)
12:40~13:55
橋本
テニス レンタルコート
14:15~15:45
テニス(ショット①)
18:50~19:35
大石
テニス(ショット②)
19:35~20:20
大石
テニス(初級受け放題)
20:25~21:05
大石
テニス(ビギナー受け放題)
21:10~21:50
大石
テニス(中級)
22:00~23:30
井澤
テニス(ビギナー受け放題)
10:20~11:00
橋本
テニス(女子トーナメントB級)
11:05~12:35
山口
テニス(中上級)
12:40~14:40
山口
テニス(中級)
14:15~15:45
山口
テニス(初中級ライト)
20:25~21:40
井澤
テニス レンタルコート
22:00~23:30
ゴルフ(フリー練習)
09:00~22:00
  • 1コート
  • 2コート
  • ゴルフエリア
テニス レンタルコート
09:00~10:00
テニス レンタルコート
10:00~11:00
テニス(中上級)
11:05~12:35
福士
テニス(初中級)
12:40~14:10
井澤
テニス(中上級)
14:15~15:45
井澤
テニス(ビギナー受け放題)
18:50~19:30
庄司
テニス(初級受け放題)
19:40~20:20
庄司
テニス(シングルスDE級)
20:25~21:55
庄司
テニス レンタルコート
09:00~10:00
テニス レンタルコート
10:00~11:00
テニス レンタルコート
11:05~12:35
テニス(ビギナー受け放題)
12:40~13:20
福士
テニス(初級受け放題)
13:25~14:05
福士
テニス(初中級ライト)
14:15~15:30
庄司
テニス レンタルコート
15:50~16:35
テニス レンタルコート
16:40~17:40
テニス レンタルコート
18:50~20:20
テニス レンタルコート
20:25~21:55
ゴルフ(大人レッスン)
09:30~10:50
津山
ゴルフ(フリー練習)
11:20~16:00
ゴルフ(大人レッスン)
18:50~20:10
葛西(昌)
ゴルフ(大人レッスン)
20:30~21:50
葛西(昌)
  • 1コート
  • 2コート
  • ゴルフエリア
テニス(中上級)
09:30~11:00
望月
テニス(初中級ライト)
11:05~12:20
望月
テニス(中上級)
12:40~14:10
庄司
テニス(上級)
14:15~15:45
藤原
テニス レンタルコート
15:50~16:35
テニス レンタルコート
16:40~17:40
テニス(初中級)
18:50~20:20
藤原
テニス(中級)
20:25~21:55
藤原
テニス(上級)
22:00~23:30
藤原
テニス(中級)
09:30~11:00
伊東(美)
テニス(初級受け放題)
11:05~11:45
伊東(美)
テニス(ビギナー受け放題)
11:50~12:30
伊東(美)
テニス レンタルコート
12:40~14:10
テニス(中上級)
14:15~15:45
庄司
テニス レンタルコート
15:50~16:35
テニス(学生中級)
18:50~20:20
望月
テニス(初中級ライト)
20:25~21:40
庄司
テニス(初中級)
22:00~23:30
庄司
ゴルフ(フリー練習)
09:00~22:00
  • 1コート
  • 2コート
  • ゴルフエリア
テニス(中級)
09:30~11:00
庄司
テニス(中上級)
11:05~12:35
庄司
テニス(中級)
12:40~14:10
井澤
テニス(中上級)
14:15~15:45
庄司
テニス レンタルコート
16:40~17:40
テニス(中級)
18:50~20:20
藤原
テニス(中上級)
20:25~21:55
藤原
テニス(中級)
22:00~23:30
藤原
テニス レンタルコート
09:00~10:00
テニス レンタルコート
10:00~11:00
テニス(女子トーナメントB級)
11:05~12:35
山口
テニス(女子トーナメントAB級)
12:40~14:10
山口
テニス(初中級ライト)
14:15~15:30
井澤
テニス(初中級ライト)
20:25~21:40
井澤
テニス レンタルコート
22:00~23:30
ゴルフ(フリー練習)
09:00~22:00

店舗情報

所在地 札幌市東区北35条東3丁目1
TEL 011-723-6767
営業時間 ・【月・水・木】9:00~22:00 
・【火・金】9:00~21:00 
・【 土 】8:30~22:00
・【 日 】8:30~16:00 
 
休館日 不定期の為、お知らせにてご案内させていただきます
駐車場 無料駐車場40台完備

所在地:札幌市東区北35条東3丁目1
TEL:011-723-6767
営業時間:・【月・水・木】9:00~22:00 
・【火・金】9:00~21:00 
・【 土 】8:30~22:00
・【 日 】8:30~16:00 
 
休館日:不定期の為、お知らせにてご案内させていただきます
駐車場:無料駐車場40台完備

店舗一覧